Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Мы в интернете:Cataloxy.ru

О магазине

  Дамы и господа! Наш магазин предлагает только эксклюзивную самую удобную, красивую и современную одежду, обувь, вещи и другие аксессуары необходимые современным людям в повседневной жизни. Особое внимание заслуживает одежда и аксессуары, необходимые для занятий спортом в зале и на свежем воздухе. В ассортименте магазина также представлена эксклюзивная коллекция платьев для торжеств, корпоративов, выпускных вечеров, различных праздников и других торжественных мероприятий, а также другие эксклюзивные модные вещи, гаджеты, одежда, обувь. Все товары отличного качества. Наш девиз - одеваться модно и дешево. Наша одежда отражает модные тенденции в мире и появляется в продаже достаточно быстро, а цены Вас приятно удивят. Не верите! Сравните наши цены и цены в других магазинах, если найдете такие же товары!

 Мы открыты для общения и будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону, электронной почте, WhatsApp или Viber и видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

А теперь о том, что мы Вам предлагаем:

Модные платья.

 Наши платья очень хорошего качества Люкс, которые Вы можете надеть на торжество, корпоратив, праздник и другие торжественные мероприятия. В них Вы всегда в центре внимания.

 Все модели вы можете посмотреть здесь.

Спортивные комбинезоны для фитнеса и йоги.

 Спортивные комбинезоны с устойчивой посадкой завоевали доверие и любовь тысяч девушек по всей России. Они идеально подходятт для занятий в тренажерном зале, пробежек на свежем воздухе, танцев, фитнеса и активных прогулок.
 Начните готовиться к пляжному сезону уже сегодня! Выберите себе из нашего каталога самый красивый костюм для фитнеса, который обеспечит Вам прекрасное настроение и подарит отличную мотивацию пойти заниматься спортом.

 Все товары можно посмотреть здесь.

Рюкзаки с 3D эффектом.

 Кожаные (эко кожа) рюкзаки в 3D формате отлично смотрятся и необычно выглядят для других людей. Вы всегда в центре внимания. А какой это отличный подарок, проверьте сами!

 Посмотреть их можно на этой странице.

Стильные гаджеты.

 Рады предложить Вам стильные спортивные наушники нового поколения  для активных людей. Уникальные дизайнерские беспроводные сенсорные наушники-кулон с коробкой-зарядкой в подарочной коробочке. Это отличный подарок кому-либо, да и себя не забудте побаловать отличным качеством звука!

 Все гаджеты можно посмотреть здесь.

 Ждем Ваших заказов. Есть вопросы - звоните! С радостью ответим на них!
 Наши специалисты всегда помогут Вам сделать правильный выбор, подробно расскажут о том или ином товаре, помогут подобрать размер одежды, которая Вам понравилась!

Напоминаем наши телефоны:

+7 (903) 716-66-25 (Отдел продаж, Наталья)

+7 (901) 794-77-12

WhatsApp, Viber: +7 (903) 716-66-25

Мы в WhatsApp, Viber: +7 (903) 716-66-25

Валюта
Подписка
Укажите ваш E-mail:
Loading...
Ваше имя:
Защитный код:
Code
обновить
Lading...

© 2015-2024 "Fitness-wear", ИП

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy